Региональная сеть магазинов продуктов: как оптимизировать бизнес?

Версия для печати Версия для печати
    0
Региональная сеть магазинов продуктов: как оптимизировать бизнес?

На этот и другие вопросы мы ответим на специальном очном практическом курсе «Управление продуктовой розницей», который пройдёт в Москве 23-25 июня 2021 года.

Курс предназначен собственникам и руководителям региональных сетей магазинов продуктов питания.

Цель курса: дать руководителю и владельцу розничной сети полный набор самых актуальных инструментов для эффективного управления сетью магазинов, оптимизации бизнес-процессов, повышения продаж и прибыли.

Будут рассмотрены все ключевые аспекты работы современного магазина и по каждому предложены актуальные интересные решения. Курс «Управление продуктовой розницей» рассчитан не на новичков, а на активно работающих практиков. Мы не будем рассматривать азы из учебников, мы поделимся реальными инструментами, кейсами и методиками, обсудим, как вам сделать рывок и улучшить результаты работы вашего магазина, как сделать ваш бизнес более прибыльным.

Обсудим ключевые и самые важные аспекты работы продуктового магазина:

  • категорийный менеджмент и управление ассортиментом,
  • оптимизация бизнес-процессов в магазине,
  • повышение среднего чека, продажи и прибыли,
  • выживание в конкурентной среде,
  • эффективное управление персоналом магазина,
  • мотивация персонала,
  • клиентский сервис в продуктовом магазине,
  • привлечение и удержание покупателей магазина и т.д.

Занятия очные. Все мастер-классы курса ведут опытные практики в области бизнес-обучения и управления розничной торговлей: Тимур Асланов, Екатерина Казаринова, Елена Жданова и другие. Все методики адаптированы к сегодняшней российской рыночной ситуации.

Зайдите на сайт, посмотрите программу и подайте заявку: https://conference.image-media.ru/anonsy-konferencij/uprrozn-jun-2021/23-25-iyunya/  

За три дня вы сможете получить огромный объем сконцентрированной информации и инструментов увеличения прибыли вашего магазина и вашей сети. А также множество идей, лайфхаков и неожиданных подсказок.

Или звоните  нам (495) 540-52-76 . #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также