В брянском парке на 9-летнего мальчика упал чугунный забор. У ребёнка повреждён позвоночник

Версия для печати Версия для печати
    0
10 июня 18:21 ЧП
В брянском парке на 9-летнего мальчика упал чугунный забор. У ребёнка повреждён позвоночник

В Брянске на 9-летнего мальчика упал чугунный забор. ЧП случилось вечером 9 июня в парке имени Пушкина в Бежице — мальчик гулял там с отцом на спортплощадке. Информация о происшествии появилась 10 июня в местных пабликах в соцсетях.

От удара ребенок потерял сознание. Школьника госпитализировали в Брянскую областную детскую больницу, где ему диагностирован перелом четырёх позвонков. Сейчас мальчик проходит лечение в отделении травматологии и ортопедии.

«Боли есть. Сейчас он лежит на вытяжке и проходит физиолечение. Его жизни ничего не угрожает», – сообщил ГТРК «Брянск» завотделением Владимир Каменев.

Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное. Медики говорят, что с подобными травмами детский организм обычно справляется быстро и без серьезных последствия для дальнейшей жизни.

В то же время в следственном управлении СК РФ по Брянской области организована проверка по факту случившегося. «Следователями проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — отметили в пресс-службе ведомства.

Дело взяла на контроль и прокуратура области. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также