Брянские вальщики леса готовятся к чемпионату «Лесоруб-2021»

Версия для печати Версия для печати
    0
15 июня 14:38 Экономика
Брянские вальщики леса готовятся к чемпионату «Лесоруб-2021»

Брянские вальщики леса начали подготовку к VII-му чемпионату России «Лесоруб-2021», которое пройдет в Вологде 26-28 августа, сообщили в региональном управлении лесами. На протяжении последних трёх недель на базе Навлинского лесничества проводятся тренировки, на которых отрабатываются техника и качество упражнений «Валка леса», «Замена цепи», «Раскряжёвка комбинированным резом», «Точная раскряжёвка» и «Обрезка сучьев».

Кроме домашних тренировок команда вальщиков в рамках подготовки к основным состязаниям планирует поучаствовать в схожих соревнованиях в Нижегородской области, республике Марий-Эл и Гомельской области Республики Беларусь, рассказали в ведомстве.

А в конце июля пройдет брянский открытый чемпионат среди вальщиков леса. Ожидается, что помимо представителей нашего региона, в нем поучаствуют сильнейшие вальщики леса из других областей России, а также Республики Беларусь. По итогам этого чемпионата и будет сформирована окончательная команда для участия во всероссийских соревнованиях, уточнили в управлении. #bryakingnews

Брянские вальщики леса готовятся к чемпионату «Лесоруб-2021»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также