- Брянск.News - https://bryansk.news -

«СИБА.Кафе»проводит благотворительную акцию «ДОБРЫЙ ЗАРЯД» в поддержку фонда «Движение вверх»

Сеть кофейных автоматов «СИБА.Кафе» известной вендинговой компании «СИБА-Вендинг», партнёр фонда «Движение вверх», продолжает поддерживать подопечных фонда и запустила летнюю благотворительную акцию «ДОБРЫЙ ЗАРЯД».

В рамках акции 1 рубль с продажи любого напитка из кофейных и снековых аппаратов компании, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, будет перечислен в фонд «Движение вверх» на помощь детям с инвалидностью. Вырученные от акции средства будут направлены на оплату необходимой реабилитации подопечным фонда, чтобы они тоже смогли дарить окружающим свое хорошее настроение, улыбки и радость от первых самостоятельных шагов, первых произнесенных слов, первого общения со сверстниками!

Благотворительная акция проходит с 1 июня по 31 августа 2021 года включительно. С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте: https://siba-cafe.ru/policy-movementup/ [1] . В акции участвуют все напитки из кофейных и снековых автоматов сети «СИБА.Кафе» по адресам, перечисленным в Правилах акции. #bryakingnews [2]