- Брянск.News - https://bryansk.news -

В столкновении «семёрки» и трактора на брянской трассе погибли двое, ещё двое — в том числе ребёнок — между жизнью и смертью

Два человека погибли, ещё двое — женщина и 12-летний мальчик — получили тяжёлые травмы в ДТП которое произошло недалеко от Унечи на автодороге «Брянск-Новозыбков» поздно вечером в воскресенье, 20 июня. «Жигули»-«семёрка» врезалась в трактор «Беларусь», погибших и пострадавших пришлось вырезать из автомобиля, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.30 на 115 км автодороги «Брянск – Новозыбков». По предварительной информации, 49-летний водитель ВАЗ-210740 врезался в остановившийся на проезжей части для поворота налево трактор «Беларусь» с прицепом под управлением 27-летнего водителя.

В столкновении «семёрки» и трактора на брянской трассе погибли двое, ещё двое — в том числе ребёнок — между жизнью и смертью

К месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Личным составом пожарно-спасательных подразделений проводились работы по деблокированию пострадавших.

В результате ДТП водитель ВАЗа и его 73-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. В момент ДТП оба не были пристегнуты ремнём безопасности.

Тяжёлые травмы получили пассажиры, сидевшие на заднем сиденье «семёрки»: 47-летняя женщина госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, переломом левой височной кости, закрытым переломом ноги со смещением, рваными ранами плеча и головы; 12-летний мальчик попал в больницу с закрытым переломом обоих бёдер со смещением, ушибом головы и травматическим шоком 2 степени.

С целью установления состояния опьянения у водителя «семёрки» осуществлен забор биологических объектов. #bryakingnews [1]