- Брянск.News - https://bryansk.news -

Движение транспорта по Объездной в Брянске откроют 21 июня с 17.00. Но лишь по двум полосам

Движение транспорта по улице Объездной от переулка Пилотов до «кольца» с Советской в Брянске обещают открыть сегодня, 21 июня, с 17.00, сообщили в горадминистрации.

Напомним, из-за капремонта и расширения Объездная более месяца была перекрыта как для личного, так и для общественного транспорта. Сейчас на проезжей части на 100% уложен нижний слой асфальта, обустроена разделительная полоса. Верхний слой асфальта будет укладываться чуть позже без закрытия движения, сообщили в горадминистрации.

Однако из-за строительства тротуаров Объездная сейчас открывается не полностью, а лишь частично — со стороны Дворца единоборств. После нанесения разметки, с 17.00, там будет организовано движение по двум полосам: одна — в сторону Бежицкого района, вторая — в сторону Советского. Сторона дороги у ТЦ «Аэропарк» пока останется пешеходной.

«Чтобы обеспечить движение пешеходов на время устройства тротуаров, одна сторона проезжей части — по стороне ТЦ «Аэропарк» — будет закрыта для движения транспорта, то есть временно останется пешеходной зоной», — пояснили в горадминистрации. #bryakingnews [1]