«Ты горишь как огонь»: Tele2 проанализировала брянские музыкальные вкусы

Версия для печати Версия для печати
    0
21 июня 13:05 Музыка
«Ты горишь как огонь»: Tele2 проанализировала брянские музыкальные вкусы

Оператор мобильной связи Tele2 опубликовал рейтинг самых популярных мелодий среди клиентов оператора в Брянске. Музыкальный чарт составлен на основе предпочтений пользователей, заменивших сигнал вызова на любимую композицию с помощью услуги «Гудок».

Хиты, которые брянские абоненты Tele2 чаще всего устанавливают вместо обычных длинных гудков, принадлежат жанру поп-музыки. Самой популярной композицией стала «Ты горишь как огонь» в исполнении Slawa Marlow. На втором месте – трек «Ягода малинка» Хабиба, на третьем – DOROFEEVA с композицией Gorit. Также в топ-5 вошли КУЧЕР и JANAGA с треком «По щекам слезы» и Tiesto с песней The Business.

Клиентам Tele2 доступны десятки тысяч мелодий в специальном каталоге на сайте gudok.tele2.ru. Абонентская плата за услугу «Гудок» составляет 4 рубля в сутки. Пользователи сервиса могут создавать плейлисты, настраивать время и день недели проигрывания, а также обмениваться треками с друзьями.

Сервис предоставляет различные дополнительные опции клиентам Tele2. Например, есть премиум-версия — «Гудок+»: вместо двух треков пользователи могут загружать из каталога мелодий до пятидесяти песен, которые будут прослушивать знакомые при звонке. Меломаны могут также подключить опцию «Гудок дня» и ежедневно радовать своих друзей новой композицией, которая в премиум-версии доступна бесплатно. «Свой гудок» позволяет установить любой звуковой файл с компьютера абонента, а с помощью опции «Скопируй» пользователи могут копировать понравившиеся мелодии у другого клиента Tele2.

Чтобы воспользоваться услугой «Гудок», достаточно зайти в голосовое меню, набрав короткий номер 0550, на сайте gudok.tele2.ru или в мобильном приложении «Гудок» для iOS и Android Каталог мелодий постоянно обновляется. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также