Семилетняя девочка получила ранение в ДТП в Выгоничах

Версия для печати Версия для печати
    0
23 июня 09:49 Происшествия
Семилетняя девочка получила ранение в ДТП в Выгоничах

Два человека – в из числе семилетняя девочка – пострадали в ДТП, которое произошло в Выгоничах (на повороте в районный центр с автодороги А-240 «Брянск-Новозыбков») вечером во вторник, 22 июня. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительной информации, около 20.15 34-летний водитель Chevrolet Lacetti при повороте налево не уступил дорогу и врезался в Ford Transit под управлением 56-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении.

Водителю Chevrolet Lacetti диагностированы черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Он от госпитализации отказался и был отпущен с назначением лечения. Его семилетняя пассажирка также была осмотрена врачами – у неё резаная рана шеи, она отпущена с назначением лечения.

В отношении водителя автомобиля Chevrolet Lacetti составлен административный материал по ч.3 ст.12.27 КоАП РФ (употребление алкоголя после совершения ДТП). Кроме того, пострадавшая девочка в нарушение установленных правил перевозилась на переднем пассажирском сидении автомобиля и в момент ДТП не была пристегнута ремнем безопасности. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также