По факту смертельного ДТП под Унечей возбуждено уголовное дело

Версия для печати Версия для печати
    0
24 июня 14:33 Происшествия
По факту смертельного ДТП под Унечей возбуждено уголовное дело

Уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц) возбуждено в Брянской области по факту смертельного ДТП в Унечском районе, которое произошло поздно вечером в воскресенье, 20 июня.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.30 на 115 км автодороги «Брянск – Новозыбков». По предварительной информации, 49-летний водитель ВАЗ-210740 врезался в остановившийся на проезжей части для поворота налево трактор «Беларусь» с прицепом под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗа и его 73-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. В момент ДТП оба не были пристегнуты ремнём безопасности. Тяжёлые травмы получили пассажиры, сидевшие на заднем сиденье «семёрки»: 47-летняя женщина госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, переломом левой височной кости, закрытым переломом ноги со смещением, рваными ранами плеча и головы; 12-летний мальчик попал в больницу с закрытым переломом обоих бёдер со смещением, ушибом головы и травматическим шоком 2 степени.

При этом, как установили сотрудники ГИБДД, прицеп трактора был без задних габаритных огней. А у водителя «семёрки» с целью установления состояния опьянения осуществлён забор биологических объектов.

Уголовное дело расследуется следователями регионального УМВД. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также