Брянская полиция разыскивает расплатившуюся фальшивкой покупательницу «К&Б»

Версия для печати Версия для печати
    0
25 июня 14:07 Криминал
Брянская полиция разыскивает расплатившуюся фальшивкой покупательницу «К&Б»

Брянская полиция разыскивает женщину, 22 июня расплатившуюся фальшивой 5-тысячной купюрой в магазине «Красное&Белое» по улице Флотской, 6, сообщили в региональном УМВД.

По факту сбыта поддельной денежной купюры следственным управлением регионального УМВД по городу Брянску возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег».

Сейчас полиция пытается установить личность женщины для выяснения обстоятельств происшествия, и просит в этом помощи горожан. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят обращаться по телефону: 8 (4832) 67-02-02 или 02 (с мобильного – 102).

В полиции еще раз призвали покупателей проверять подлинность крупных денежных купюр, чтобы не стать невольными участниками сбыта подделок. Если же к вам в руки попадет купюра, чья подлинность вызывает сомнения, – следует немедленно обратиться в полицию, не пытаясь избавиться от нее в каком-то из магазинов. Желание вернуть свои деньги может обернуться уголовным наказанием с санкцией до 15 лет лишения свободы и крупным штрафом. Своевременное обращение в полицию даст шанс выявить распространителей подделок и привлечь их к уголовной ответственности. #bryakingnews

Брянская полиция разыскивает расплатившуюся фальшивкой покупательницу «К&Б»
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также