Молодёжка брянского «Динамо» без зрителей сыграла вничью с курской молодёжкой

0
26 июня 17:56 Футбол

Молодёжную команду курского «Авангарда» принимала молодёжка брянского «Динамо» в матче 10-го тура первенства СФФ «Центр»-2021. Встреча в субботу, 26 июня, на стадионе «Динамо» завершилась со счетом 2:2.

С «Авангардом-М» подопечные Руслана Усикова встречались две недели назад в рамках Кубка СФФ «Центр». Тогда гости были чуть сильнее, выиграли 2:1 и вышли в следующую стадию, где сыграют с «Металлург-Осколом». В том же матче игрок «Динамо» Артём Медведев исполнял два 11-метровых удара, и, если первый удар достиг цели, то со вторым справился голкипер гостей Павел Земсков.

В этот раз команд выдали ударную 20-минутку в начале игры — все четыре голабыли забиты с 4-й по 19-ю минуты. Динамовцы сначала повели со счётом 2:0, но потом быстро пропустили два. Во втором тайме хозяева имели множество моментов для взятия ворот, но победить, к сожалению, не удалось.

Болельщики могли посмотреть матч только по видеотрансляции — в регионе введены дополнительные ограничительные «коронавирусные» меры: запрещается проводить спортивные, физкультурные мероприятия на территории Брянской области с участием зрителей.

Следующий матч динамовцы проведут 4 июля на выезде в Рамони против воронежского «Левого Берега». #bryakingnews