Брянские единороссы проводят приёмы граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха

Версия для печати Версия для печати
    0
29 июня 10:50 Туризм
Брянские единороссы проводят приёмы граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха

В рамках региональной недели «Единой России» по всей стране в общественных приемных проводятся тематические приёмы граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха. В Брянской области депутаты всех уровней встречаются с гражданами в региональной и местных приёмных партии, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В частности, в приёмной Володарского местного отделения единороссов приём провёл депутат Брянского городского Совета народных депутатов Игорь Болунёв. В ходе приёма его попросили разъяснить нюансы возврата денежных средств за путешествие по России. Заявителю были даны подробные разъяснения о Правительственной программе, направленной на поддержку внутреннего российского туризма, которая продлена до 31 июля 2021 года. Также, был положительно решён вопрос о санаторно-курортном отдыхе ребёнка-инвалида и разъяснён порядок получения путевки в лагерь «Артек».

В Фокинском районе областного центра депутат Брянской областной Думы Вячеслав Губанов и депутаты Брянского городского Совета народных депутатов Василий Игрунёв и Александр Яськов дали разъяснения по вопросам компенсаций за приобретение туристических путёвок для взрослых и детей и порядке предоставления путёвок в загородные оздоровительные лагеря детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации (Перечень лагерей и санаториев представлен в реестре оздоровительно-образовательных организаций на территории Брянской области).

В Клинцах заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе Виталий Беляй провёл приём граждан в дистанционном режиме. По телефону к нему обратились жители города по вопросу обеспечения бесплатными лекарствами онкобольного, замена газового счётчика одиноко проживающей жительнице города, предоставления путёвки в санаторий «Затишье» ребёнку из малообеспеченной семьи. Все вопросы были решены положительно.

В Брянском районе исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Романова провела выездной приём в Мичуринском поселении. Совместно с родителями она посетила школьный оздоровительный лагерь, провела с детьми беседу о безопасном поведении, проверила работу пищеблока. Родители высказали слова благодарности за организацию летнего отдыха детей.

В общественной приёмной Унечского местного отделения «Единой России» прием граждан провел глава Унечского района, секретарь унечских единороссов Максим Шатоба. Одним из вопросов стало предложение развития культурно-исторического и туристического направления в Унечском районе. Г-н Шатоба рассказал, что для всех желающих познакомиться с Унечским краем в районе много интересных туристических маршрутов самой разной направленности: экологические, архитектурные, православные, патриотические, сельские, по памятным местам и многие другие. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также