- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянская область выдвинула кандидата в депутаты Госдумы от «Родины»

Лидер патриотов Брянщины, председатель регионального объединения предпринимателей «ОПОРА РОССИИ», помощник председателя партии «РОДИНА» Алексея Журавлёва – Виктор Гринкевич выдвинут кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ от Брянской области.

Это решение было принято в субботу 26 июня, в Москве, где проходил VII съезд партии «РОДИНА». Лидером федерального списка политических объединений стал действующий депутат Госдумы РФ Алексей Журавлёв.

Виктор Гринкевич уже заявил, что в своей работе он вместе с коллегами сосредоточится на первоочередных задачах, среди которых устранения существующего социального неравенства и бедности. Для достижения этой цели партия «РОДИНА» считает необходимым ликвидацию Пенсионного фонда Российской Федерации с передачей его функций Сбербанку РФ. Это позволит поднять пенсии на 30% и вернуть прежний пенсионный возраст.

Более того, Гринкевич не раз акцентировал внимание на том, что он, как и его однопартийцы выступают за отмену срока давности за коррупционные преступления, а также ужесточение административного и уголовного наказания за загрязнение природы. #bryakingnews [1]