- Брянск.News - https://bryansk.news -

ЕГЭ в резервные дни 28 и 29 июня сдали более 500 брянских выпускников. В Брянске и Новозыбкове

ЕГЭ по всем учебным предметам в резервные дни 28 и 29 июня сдавали более 500 брянских выпускников, сообщили в региональном департаменте образования и науки. Для них было организовано два пункта проведения экзаменов в Брянске и один в Новозыбкове.

По данным ведомства, экзамены прошли в штатном режиме, без технических сбоев и нарушений. На всех ППЭ соблюдались санитарно-эпидемиологические нормы с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

В департаменте напомнили, что сдать экзамены в резервные дни могли выпускники, пропустившие или досрочно завершившие написание экзаменационной работы в основной день по болезни или иной уважительной причине, а также при совпадении сроков проведения экзаменов по разным учебным предметам.

Результаты экзаменов, написанных в резервные дни, станут известны не позднее 14 июля.

Основной период ЕГЭ-2021 в Брянской области завершит резервный день сдачи экзаменов по всем учебным предметам 2 июля. Этот день предусмотрен для выпускников, заявивших в положенные сроки о своем желании участвовать в ЕГЭ, но не сумевших принять участие в нем по уважительным причинам. #bryakingnews [1]