- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Ростелеком» предложил жителям регионов ЦФО тест-драйв видеоплатформы Wink

«Ростелеком» запустил в Центральном федеральном округе акцию «Тест-драйв Wink-ИТВ 2021». По её условиям новый абонент услуги «Домашний интернет», подключивший тариф «Технологии доступа», получает возможность 30 дней бесплатно смотреть контент видеоплатформы Wink. Принять участие в акции можно до конца 2021 года.

«Впускать в свою жизнь что-то новое не всегда просто. А для многих цифровое телевидение – это нечто непонятное и непривычное. Поэтому мы решили облегчить жизнь нашим новым абонентам и предложили им 30 дней бесплатной подписки на Wink. Этого времени хватит, чтобы оценить сервис, узнать его возможности и определиться с подключением», — говорит заместитель директора МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Александр Святец.

В рамках акции пользователь получает доступ к ТВ-пакету «Стартовый», который включает в себя 178 телеканалов – как эфирных, так и тематических. Кроме того, в подписку входит около 10 000 фильмов и сериалов. Дополнительно провайдер предоставляет ТВ-приставку, аренда которой входит в стоимость услуги по акции.

«Скажу честно, всегда считал, что стандартного набора каналов более чем достаточно. Но когда при подключении интернета мне досталась бесплатная подписка на Wink, решил не упускать возможности протестировать платформу. К своему удивлению, уже через неделю обнаружил, что мой список любимых каналов значительно расширился, а вопрос «что посмотреть сегодня» возникает все реже. И если сначала задумывался о том, что смогу отключить услугу в любой момент, то теперь рассматриваю вариант подключения дополнительных подписок», — рассказывает абонент «Ростелекома» Иван Колокольцев.

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (400 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (более 60 000 позиций). Wink доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru). Узнать более подробную информацию о сервисе Wink можно на официальном сайте [1] «Ростелекома». #bryakingnews [2]