- Брянск.News - https://bryansk.news -

Команда победителей. Определился еще один кандидат от Брянской области на выборы в Госдуму

Определился ещё один кандидат от региона на выборы в Госдуму: по Брянскому одномандатному избирательному округу №77 от партии «РОДИНА» на выборы 19 сентября делегирован Роман Лобзин. Его кандидатура утверждена на съезде партии в минувшую субботу, 26 июня.

Роман Лобзин — председатель Центральной Контрольно-ревизионной комиссии партии «РОДИНА», председатель Кадрового совета партии, бывший десантник, в партии с момента ее создания, и не понаслышке знает проблемы брянского региона. Лобзин ведет развернутую общественную деятельность: он председатель Совета Конгресса Русских Общин, вице-президент Федерации парашютного спорта, исполнительный директор Федерации авиационного спорта России. Все это, да и сама служба в воздушно-десантных войсках, и работа в партии «РОДИНА» — пример патриотизма и преданности идеалам партии. «Профессионализм, богатый жизненный опыт, принципиальность, порядочность и внимание к людям снискали к нему всеобщую любовь и уважение всех соратников», — отмечают в реготделении.

Перед выборами Роман Лобзин четко обозначил свою позицию. Он считает, что стране необходима обновленная программа экономического развития. Ведь сегодня отсутствует эффективная государственная поддержка реального сектора экономики, процентные ставки по кредитам являются высокими, что приводит к неконкурентноспособности отечественных компаний, отсутствию необходимых инвестиций, это препятствует созданию новых предприятий —возникает дефицит рабочих мест. В свою очередь, неконкурентоспособная экономика не позволяет успешно решать задачи в области образования, здравоохранения, социального обеспечения и культуры.

Вместе с однопартийцами Лобзин выступает за вариант планомерного развития страны. Программа «РОДИНЫ» направлена на осуществление эффективных преобразований в интересах населения, страны в целом, в результате которых отечественная экономика станет не сырьевой, а инновационной и высокотехнологичной, российские регионы будут не дотационными, а самодостаточными.

«Для меня не приемлемы ни застой, ни революция, поэтому партия «РОДИНА» выступает за вариант Развития. Наша партия — это не оппозиция, это альтернатива, другой путь, следуя которому можно обеспечить благополучие России. Наша программа направлена на осуществление эффективных преобразований в интересах населения, страны в целом, в результате которых отечественная экономика станет не сырьевой, а инновационной и высокотехнологичной, российские регионы будут не дотационными, а самодостаточными, — заявляет Роман Лобзин. — Мы хотим видеть всех граждан, независимо от положения, счастливыми, и чтобы каждый россиянин мог гордиться своей Родиной, большой и малой. 19 сентября есть шанс выбрать один из трех вариантов будущего страны: Застой, Революцию или Развитие. И я надеюсь, что жители Брянской области выберут вариант партии «РОДИНА» — вариант Развития».