- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске перед учебным годом началась благотворительная акция «Город — детям»

В Брянске в преддверии 1 сентября стартовала традиционная благотворительная акция «Город — детям», сообщили в горадминистрации. Акция проводится ежегодно, начиная с 2002 года для помощи детям в трудной жизненной ситуации. Брянские предприниматели и горожане «всем миром» помогают собрать канцтовары и школьные принадлежности к новому учебному году детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей и оставшимся без попечения родителей, детям из неполных и многодетных семей, детям с ограниченными возможностями, детям, которых воспитывают матери-одиночки или отцы-одиночки.

Организатором акции выступает городской комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства. Каждое лето к акции присоединяются сотрудники структурных подразделений горадминистрации, депутаты и сотрудники Брянского горсовета, коллективы городских предприятий, организаций и учреждений, поделились в комитете.

Более подробную информацию об акции и участии в ней можно получить в комитете по делам молодёжи, семьи, материнства и детства по адресу: ул. Октябрьская, 103, телефон: 72-18-72 (контактное лицо Наталья Александровна Бизюкина), а также в районных администрациях по месту жительства:
Бежицкий район — телефон: 30-81-51 (Ирина Викторовна Щемелинина);
Фокинский район — телефон: 63-15-79 (Наталья Владимировна Шатова);
Советский район — телефон: 30-68-52 (Лидия Сергеевна Ястребова);
Володарский район — телефоны: 26-50-94 и 26-13-81 (Ирина Васильевна Бьядовская).

Итоги общегородской благотворительной акции «Город — детям» будут подведены в сентябре 2021 года. #bryakingnews [1]