- Брянск.News - https://bryansk.news -

Подробности смертельного ДТП на брянской дороге: мама погибла, двухлетний ребёнок в реанимации

Прокуратура Брянской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту смертельного ДТП, произошедшего накануне в Клетнянском районе — вечером в воскресенье недалеко от села Лутна погибли два человека, двухлетний ребёнок в реанимации, ещё один пострадавший попал в больницу со сложным переломом ноги.

По информации региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло около 20.10 на 9 км автодороги «Клетня-Алексеевка» — 38-летний водитель Volkswagen Passat вылетел на полосу встречного движения и врезался во встречный Hyundai Solaris под управлением 28-летней женщины-водителя.

В соцсетях пишут, что молодая женщина ехала вместе с маленьким сыном в гости.

«Вероника вместе с сыном ехала от мужа к подруге», — пишет одна из комментаторов.

В результате ДТП женщина-водитель Hyundai Solaris и 37-летний пассажир Volkswagen Passat от полученных травм скончались. Двухлетний сын погибшей женщины выжил, но попал в больницу со скальпированной раной головы. Сейчас мальчик в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь

Водитель Volkswagen Passat также попал в больницу с переломом обеих костей голени и сотрясением головного мозга. С целью установления состояния опьянения у него осуществлён забор крови.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. #bryakingnews [1]