- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске поздравили супругов «со стажем». Ромашками и подарками

Брянские власти в преддверии Дня любви, семьи и верности, который отмечается 8 июля, поздравили супружеские пары, прожившие в браке не один десяток лет. Торжественное мероприятие прошло у стен Брянского Кафедрального собора, сообщили в горадминистрации.

Гостями праздника стали супруги, достойно прожившие в браке 25 и более лет. Среди них Сосновские Вячеслав Александрович и Валентина Яковлевна, Чинковы Владимир Степанович и Татьяна Платоновна, Лаврушины Анатолий Васильевич и Эльвира Михайловна, Яковлевы Николай Михайлович и Галина Сафоновна, Киселевы Вячеслав Владимирович и Светлана Николаевна, Шнырик Михаил Андреевич и Надежда Петровна, Булиховы Валерий Георгиевич и Лидия Александровна, Барабановы Александр Данилович и Татьяна Михайловна, Коношенко Виталий Владимирович и Елена Геннадьевна, Тереховы Сергей Егорович и Варвара Григорьевна.

Парам вручили памятные подарки и букеты ромашек, которые являются одним из символов праздника. Свои выступления участникам праздника подарили артисты ансамбля «Созвучие». #bryakingnews [1]

Больше фото здесь [2].