Цикл форумов «Муниципальные инициативы» возобновил свою работу в Брянской области. Но в онлайн-формате

Версия для печати Версия для печати
    0
Цикл форумов «Муниципальные инициативы» возобновил свою работу в Брянской области. Но в онлайн-формате

Прерванный из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в Брянской области цикл форумов «Муниципальные инициативы» возобновил свою работу в онлайн-формате во вторник, 6 июля. Об этом сообщили в пресс-службе регисполкома «Единой России».

Первый форум из шести запланированных — очный — состоялся в Новозыбкове 11 июня. Тогда для презентации своих инициатив встречались представители пяти муниципальных образований: Красногорского, Климовского, Злынковского, Гордеевского районов и Новозыбковского городского округа.

Вторничная встреча по Zoom собрала докладчиков из семи районов Брянской области: Суземского, Брасовского, Трубчевского, Навлинского, Выгоничского, Карачевского и Севского. В состав президиума вошли заместитель секретаря регионального отделения Виталий Беляй, руководитель исполнительного комитета партии «Единая Россия» Андрей Сотников и его заместитель Евгений Новик (на фото).

Участники форума обратились к президиуму с презентациями, посвященными гражданским инициативам, которые, возможно, будут реализованы на территории региона.

В таком режиме форум проработает еще два дня. По результатам обсуждения будут определены лучшие проекты. Именно они получат поддержку для воплощения в жизнь. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также