- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске есть всё для футбола – Димидко

Экс-игрок брянского «Динамо» Александр Димидко, назначенный несколько дней назад старшим тренером команды, в интервью клубной пресс-службе заявил, что работа в «Динамо» для него – шаг вперёд.

«В Брянске есть всё для футбола. Хороший стадион, отличная база, много неравнодушных болельщиков. Эти факторы определяют комфорт работы. К тому же, я здесь играл, меня здесь знают, я знаю многих людей, которые до сих пор работают в клубе… Я очень доволен, что приехал сюда и хочу поблагодарить руководство клуба за предоставленную возможность. Работа в «Динамо» для меня – шаг вперёд», — сказал г-н Димидко.

35-летний Александр Димидко с 2010 по 2012 годы играл в Брянске вместе с нынешним главный тренером Александром Фомичёвым. В 2012 году брянское «Динамо» достигло своей вершины — финишировало на пятом месте в первом дивизионе российского футбола. В том же году клуб был обанкрочен и расформирован.

«Я обещаю болельщикам «Динамо-Брянск» сделать всё возможное, приложить свои знания и умения для достижения высоких результатов. Мы очень хотим вернуть клубу лидирующие позиции. С нетерпением жду дня, когда снова увижу заполненные трибуны нашего стадиона и услышу вашу активную поддержку», — сказал Александр Димидко. #bryakingnews [1]