Юный брянский певец попал в «Главные детские песни 1.0»

Версия для печати Версия для печати
    0
15 июля 11:36 Музыка
Юный брянский певец попал в «Главные детские песни 1.0»

Песня «Мечтаю» в исполнении юного певца Богдана Грибачева из Брянска вошла в альбом «Главные детские песни 1.0», подготовленный московским Музеем Победы. Об этом сообщили в учреждении культуры.

Богдан Грибачёв – участник множества международных конкурсов и фестивалей, например вокальный конкурс-премия Анны Петряшевой, Международный конкурс дарований и талантов «Ветер Перемен», Межрегиональный военно-патриотический конкурс «Наследники Победы», VIII Международный конкурс искусства и таланта (Белоруссия) и многих других. Кроме того, юный артист занимается бальными танцами и игрой на фортепиано.

Музыкальный сборник стал итогом Всероссийского конкурса «Журавли Победы», который провел Музей Победы при поддержке Фонда президентских грантов. Всего победителями стали 15 авторов песен, а также 16 сольных исполнителей и коллективов. Все они выступили на финальном концерте. Музей Победы не только открыл новые таланты, но и помог им организовать профессиональную студийную запись произведений. Всего же в конкурсе «Журавли Победы» приняли участие более 1000 вокалистов в возрасте от 11 до 16 лет и более 130 авторов песен. Заявки прислали жители почти 70 регионов России, а также Португалии, Эстонии и Казахстана. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также