- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянской областной библиотеке пройдет день памяти Владимира Высоцкого

Литературно-музыкальная программа «Владимир Высоцкий – поэт и песенник» пройдет в Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева 25 июля, в день памяти выдающегося поэта, барда, артиста театра и кино и человека, ставшего одним из самых ярких символов своей эпохи.

Библиотека пригласила [1]всех, кто знаком или хотел бы познакомиться с творчеством Высоцкого. В программе — выставка, посвященная творчеству артиста, песни Высоцкого и рассказ о его творчестве. На вечере ждут желающих прочитать его стихи, поговорить об артисте, его литературном, театральном и кинематографическом пути, рассказать истории из жизни, так или иначе связанные с музыкально-поэтическим творчеством Высоцкого.

В библиотеке напомнили, что мероприятие пройдет в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике COVID-19: при наличии масок, с обязательными термометрией и дезинфекцией рук, соблюдением социальной дистанции. Телефон для справок, а также предложений и пожеланий организаторам мероприятия: 74-26-08, e-mail: [email protected] (музыкально-нотный отдел, контактное лицо Евгения Антипова). #bryakingnews [2]