- Брянск.News - https://bryansk.news -

В ДТП под Унечей Брянской области пострадали трое, 80-летний водитель и пассажирка госпитализированы

В ДТП в Унечском районе Брянской области накануне, 21 июля, пострадали три человека, двое из них госпитализированы, сообщили в региональном УГИБДД.

В данным ведомства, авария произошла около 16.35 на 2 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Унеча». По предварительной информации, 53-летний водитель ВАЗ-217020, двигаясь со стороны Унечи, на перекрестке неравнозначных дорог пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. В это же время 80-летний водитель Hyundai Sonata поворачивал налево. Как итог — столкновение.

В результате ДТП у водителя ВАЗа закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом 4, 5 ребра слева и ссадины на лице. После оказания медпомощи он был отпущен домов с назначением лечения. 50-летняя пассажирка ВАЗа с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами грудной клетки и правого плеча, ссадинами лица госпитализирована.

80-летний водитель Hyundai Sonata также госпитализирован. Ему диагностировали ушибы, ссадины левого локтевого сустава, закрытый перелом 4 ребра слева и закрытый перелом суставной впадины тазобедренного сустава слева.

По факт ДТП проводится проверка. У обоих водителей проведен забор крови для установления состояния опьянения, добавили в ГИБДД. #bryakingnews [1]