- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске по выходным добавили автобусный рейс к вечернему московскому поезду

В Брянске по выходным добавили подвозочный рейс к вечернему московскому поезду, сообщили в аккаунте «Брянский автобус» [1] «ВКонтакте». Изменения начнут действовать с 24 июля.

Для пассажиров, прибывающих в выходные дни из Москвы поездом №741 в 23.22, будет организован дополнительный рейс автобуса по маршруту: «Фосфоритный завод — ж/д вокзал — ул. 22 Съезда КПСС — Хлебокомбинат». Автобус будет следовать от фосфоритного завода, по улицам Речная, Брянской Пролетарской дивизии, 22 Съезда КПСС. От конечной автобус отправляется в 23.20, от ж/д вокзала «Брянск-Орловский» — в 23.38.

Сохраняется и подвозочный рейс маршрута № 11 «Бульвар Щорса — ж/д вокзал — Автовокзал — Хлебокомбинат», который отходит от вокзала в это же время, в 23.38. Автобус следует от бульвара Щорса через ж/д вокзал, набережную, автовокзал, бежицкий рынок до хлебокомбината. Отправление от конечной на бульваре Щорса — в 23.18.

По рабочим дням к прибытию этого поезда привязан маршрут № 37 [2], отметили в «Брянском автобусе», пассажиры с поезда могут добраться полным рейсом маршрута до телецентра. #bryakingnews [3]