Брянские футболистки попали под «Грозу» и обыграли «Морфлот» в День флота

Версия для печати Версия для печати
    0
26 июля 11:53 Футбол

Два матча сыграли футболистки брянского ЖФК «Драйв-32-БГУОР» на чемпионате России по пляжному футболу, который проходит в Москве. Итог — поражение и победа.

Первую игру брянской команды с петербургской «Локомотив-Грозой» на интернет-ресурсе BeachSoccer.Ru назвали «четвертьфиналом». Т.е. предполагалось, что именно её победитель гарантированно будет полуфиналистом — так оценивают силу коллектива Иветты Акуловой.

Но матч для брянских девушек не задался с самого начала — они быстро пропустили три гола, героическая попытка отыграться с 0:3 почти получилась, но после 3:3 петербурженки забили ещё дважды, а брянская команда упустила несколько великолепных шансов. Итог — 5:3 в пользу клуба «Локомотив-Гроза».

В День военно-морского флота команда во главе с Иветтой Акуловой встречалась с астраханским «Морфлотом». По ходу встречи брянские девушки вели со счетом 3:1, но в третьем тайме уже сами пропустили два мяча. «Драйв» транжирил моменты, как мог. 3:3 — и игра перешла в овертайм. В дополнительные три минуты Иветта Акулова с центра поля парашютом в девятку вывела «Драйв32-БГУОР» вперёд. Итоговый счёт 4:3 в пользу представительниц Брянска. #bryakingnews