- Брянск.News - https://bryansk.news -

В лесу под Брянском найдена жертва северокавказских «охотников за головами»

В Брянске жестоко убили, запытав до смерти, 28-летнего уроженца Дагестана. Полтора года назад он убил в Москве сына бывшего главы «Дагводоканала». О криминальных разборках в Брянске [1] рассказал Telegram-канал Baza.

Тело 28-летнего Ислома Облокулова обнаружили в лесу на окраине Брянска. На голове у парня был надет целлофановый пакет, а всё тело покрывали следы жесточайших пыток. Ислома – ещё он известен под вторым именем – Самандар Каландаров – искали несколько дней после того, как его приятель сообщил в полицию о похищении. Парня выкрали прямо из квартиры и вывезли в неизвестном направлении.

Вообще на самом деле Самандара – или, если хотите, Ислома – искали далеко не одни сутки. Он уже полтора года был в розыске и поэтому и взял второе имя. Его искали Москва и Дагестан – за убийство в столичном ночном клубе. Тогда Ислом зарезал юношу, ударив его несколько раз ножом в шею. Убийца сбежал, задержать его не удалось. Тогда по его следу отправились дагестанские «охотники за головами».

В итоге парня нашли – и отомстили ему. Как уверено сейчас следствие, заказчиком этого преступления может быть отец первого убитого юноши – сам бывший глава «Дагводоканала». Его уже задержали и в ближайшее время должны доставить в Москву. Наёмников, которые расправились с Исломом, тоже поймали, но на допросах они молчат и не дают никаких показаний. #bryakingnews [2]