В Брянском районе пьяный дебошир угнал такси. А потом заснул в машине

Версия для печати Версия для печати
    0
03 августа 18:58 Происшествия
В Брянском районе пьяный дебошир угнал такси. А потом заснул в машине

В Брянском районе пьяный дебошир угнал такси, а потом заснул в машине, рассказали в региональном УМВД. Со слов таксиста, 36-летнего жителя Брянска, севшие в его автомобиль мужчина и женщина через некоторое время начали шумно выяснять отношения. Водитель остановил машину и попросил их успокоиться, но агрессивно настроенный пассажир сперва вытолкал из салона свою спутницу, а после попытался напасть и на таксиста, который, желая избежать драки, покинул машину. Воспользовавшись моментом, злоумышленник пересел на его место и уехал.

В ходе розыска сотрудники полиции вскоре обнаружили похищенную иномарку возле посёлка Бетово. В припаркованном у обочины автомобиле крепко спал незадачливый угонщик – 33-летний житель деревни Трубчино. Мужчина признался, что переборщил с алкоголем, это и подтолкнуло его на «подвиги».

В отношении дебошира-угонщика возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», санкция которой предусматривает наказание до семи лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также