У алиментщика из Глинищево судебные приставы отобрали уже вторую машину

Версия для печати Версия для печати
    0
04 августа 09:19 Финансы
У алиментщика из Глинищево судебные приставы отобрали уже вторую машину

Второй подряд автомобиль конфискован брянскими судебными приставами у 44-летнего предпринимателя из райцентра Брянского района Глинищево. Причина — долги по алиментам, накопившиеся с 2017 года, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Долгов у мужчины накопилось немало — около 660 тысяч рублей. Он оформился как частный предприниматель и подавал в налоговую инспекцию нулевые декларации о доходах, но, как многие его коллеги по проблемам, промахнулся. Ему начислялись не 25% от заработка, а из средней зарплаты по региону. Поскольку списания со счетов ничего не давали, приставы изъяли у алиментщика старые «Жигули» — но продать их на торгах не смогли, отдали матери детей, на которых взыскиваются алименты. Что она с ней будет делать, приставов не интересовало.

Потерпев неудачу с «жигулём», приставы конфисковали второй автомобиль, принадлежавший алиментщику — грузовик Renault Mascott, с помощью которого он зарабатывал деньги. В настоящий момент решается вопрос о выставлении транспортного средства на торги. Больше алиментов его бывшая супруга точно не получит никогда. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также