Региональный исполком «ЕР» взял на контроль возвращение на место улетевшей крыши

Версия для печати Версия для печати
    0
09 августа 10:34 Транспорт
Региональный исполком «ЕР» взял на контроль возвращение на место улетевшей крыши

На контроле регионального исполкома «Единой России» находится ситуация с ремонтом остановочного павильона на улице Советской. Руководитель регисполкома Андрей Сотников был вынужден вмешаться, поскольку ответственные городские власти никак не реагировали на запросы жителей Брянска больше месяца, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Жители Брянска в своих постах на страницах соцсетей справедливо указывают на то, что пора отремонтировать павильон, расположенный на одной из остановок общественного транспорта по улице Советской. Шквалистый ветер примерно месяц назад сорвал с нее крышу, и при устранении последствий непогоды требовалось вернуть листы поликарбоната на место. Однако у служб, ответственных за состояние остановочных комплексов, почему-то не нашлось времени или ресурсов на несложную починку.

«Что ж, если какие-то ведомства не выполняют свою работу (чего быть не должно, но случается, к сожалению), к решению проблем приходится подключаться контролирующим органам, депутатам, общественным организациям. Вот и в этой ситуации к администрации города от лица регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» обратился я, чтобы как можно быстрее добиться необходимого ремонта. Решено, что крышу восстановят на следующей неделе. Разумеется, возьму это дело под свой личный контроль», — заявил Андрей Сотников в минувшую субботу.

Павильон стоит без крыши до сих пор, вызывая недоумение прохожих и недовольство пассажиров, вынужденных ждать транспорт под палящим солнцем или идущим дождём. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также