В брянском посёлке Ржаница мотоциклист протаранил «крутую тачку»

Версия для печати Версия для печати
    0
11 августа 10:38 Происшествия
В брянском посёлке Ржаница мотоциклист протаранил «крутую тачку»

Очередное мото-ДТП произошло в посёлке Ржаница Жуковского района поздно вечером во вторник, 10 августа. Мопед врезался в легковую иномарку, водитель мопеда оказался в больнице с переломами, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.10. По предварительной информации, 42-летний водитель мопеда «Ирбис» (на фото), двигаясь по второстепенной дороге на пересечении с главной дорогой «Ржаница – Небольсинский» без включённой фары, не предоставил преимущество в движении и врезался в Nissan Skyline под управлением 25-летнего водителя (а синий Nissan Skyline со спойлером на багажнике из «Форсажа-2» для многих — автомобиль-мечта).

В результате ДТП водитель мопеда госпитализирован с закрытым переломом ребра, остистых отростков грудных позвонков и пальцев левой кисти.

Водительского удостоверения на право управления транспортными средствами пострадавший не имеет, в момент движения находился без мотошлема и средств защитной экипировки. С целью установления состояния опьянения произведён забор биологических объектов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также