Брянские родители получили 35 млн. рублей кэшбека за отдых детей

Версия для печати Версия для печати
    0
13 августа 13:39 Финансы
Брянские родители получили 35 млн. рублей кэшбека за отдых детей

Брянские родители получили более 35 млн. рублей кэшбека за оплаченные картой «Мир» поездки детей в лагеря или санаторий на территории нашего региона. Такую сумму озвучил в своём аккаунте в соцсетях губернатор Александр Богомаз.

С его слов, за три летние смены (июнь-июль) было приобретено более 4100 путевок в брянские оздоровительные организации, участвующие в программе детского туристического кешбэка. К программе, которая позволяет вернуть до 50% стоимости путевки, присоединились 15 лагерей и санаториев. Это как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные.

Губернатор констатировал, что такая мера поддержки оказалась очень востребованной. «Кроме того, что родители получили финансовую помощь от государства, они понимали, что те организации отдыха, которые участвуют в программе, проверенные и безопасные», — отметил он.

Частичный возврат стоимости на путевки в детские лагеря помог оздоровительным организациям получить господдержку, а родителям — организовать детям отдых после долгого вынужденного нахождения дома во время пандемии. #bryakingnews

Брянские родители получили 35 млн. рублей кэшбека за отдых детей



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также