- Брянск.News - https://bryansk.news -

Николай Валуев провёл «Зарядку со звездой» с выгоничскими школьниками

Экс-чемпион мира по боксу WBO, член фракции партии «Единая Россия» в Госдуме, региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Николай Валуев провёл в День физкультурника 14 августа зарядку с юными спортсменами Выгоничской средней образовательной школы имени Героя Советского Союза П.М. Зайцева. Об этом сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»

«Я вырос и стал тем, кем стал в простом спортивном зале, даже попроще чем ваш. Но у меня была цель стать не только спортивным, но и сильным. Порой приходилось преодолевать себя и уходить от других желаний. Поэтому и вам всем я желаю ставить перед собой цель и чего бы вам это не стоило – достигать её, тогда вы вырастите и спортивными, и сильными, а кто-то и выдающимися спортсменами», — сказал перед началом зарядки, обращаясь к мальчишкам и девчонкам, прославленный спортсмен.

Также депутат Госдумы Николай Валуев в этот день посетил в посёлке Выгоничи строящийся ФОК, реконструируемый стадион, площадку для сдачи нормативов ГТО, а также открыл соревнования «Весёлые старты». #bryakingnews [1]