- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Стародубском районе сын по «пьяной лавочке» забил отца

В Стародубском районе сын в пьяной ссоре забил отца, молодой человек заключен под стражу, сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

По версии следствия, инцидент произошел ночью 10 августа в одном из частных домов в селе Нижнее. После совместных возлияний между подозреваемым — 29-летним местным жителем, и его отцом вспыхнула ссора. Сын буквально забил отца, нанося многочисленные удары руками и ногами по голове и туловищу пожилого человека. От полученных травм он скончался на месте.

Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). На месте ЧП проведен комплекс неотложных следственных мероприятий, назначены необходимые судебные экспертизы, рассказали в ведомстве.

С учетом собранных следователями на первоначальном этапе расследования доказательств подозреваемому уже предъявлено обвинение, судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. #bryakingnews [1]