- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Борщевой набор» и «Зарядка с чемпионом»: региональный штаб поддержки «Единой России» подвёл первые итоги

Брифинг, на котором подводились итоги работы за первую неделю с момента открытия, состоялся в региональном штабе общественной поддержки «Единой России» во вторник, 17 августа.

Площадка совместной деятельности некоммерческих организаций и депутатского корпуса начала функционировать 9 августа. Работа ведется совсем недавно, но она весьма насыщенная. На сегодняшний день с некоммерческими организациями, действующими на территории Брянской области, уже подписано 14 соглашений, целью заключения которых является рассмотрение предложений в народную программу партии.

Кроме того, было организовано заседание рабочей группы по теме «Борщевой набор: итоги мониторинга цен», флешмоб «Зарядка с чемпионом» в Навле, акция в поддержку фигуристок в Почепе с участием первого заместителя председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николая Валуева.

Также в рамках работы штаба общественной поддержки прошла встреча Николая Валуева с представителями некоммерческих организаций военно-патриотической направленности, а руководитель регионального штаба Ольга Полякова и депутат Брянской областной Думы Вячеслав Губанов провели прием членов общественных организаций.

На ближайшее будущее запланированы круглые столы по темам «Социальная политика», «ЖКХ и городская среда». Таким образом, штаб общественной поддержки «Единой России» стал эффективно действующим органом, работа которого направлена на реализацию полезных для развития Брянской области инициатив. #bryakingnews [1]