В Брянске дольщики некогда проблемного дома на Степной всё ещё получают ключи

Версия для печати Версия для печати
    0
18 августа 18:59 Недвижимость
В Брянске дольщики некогда проблемного дома на Степной всё ещё получают ключи

В Брянске некогда обманутые дольщики теперь достроенного дома на Степной продолжают получать ключи от квартир. «В настоящее время участниками долевого строительства получены ключи от 112 квартир», сообщили сегодня в региональном департаменте строительства. Всего их, как сообщалось ранее, почти 300 человек.

Напомним, считавшийся ранее проблемным многоквартирный дом по Степной, 2Б был введен в эксплуатацию в июне этого года, чуть позже, в начале июля его торжественно открыли, часть ключей собственникам квартир вручал лично губернатор Александр Богомаз.

Выдает ключи дольщикам 16-этажки на Степной конкурсный управляющий ООО «Брянскстройразвитие» (как известно, именно этот застройщик когда-то начинал строить дом, но затем не выполнил своих обязательств и в конце концов оказался банкротом). Собственники, еще не получившие ключи от долгожданных квартир, могут обратиться в ООО «Брянскстройразвитие» по адресу: Брянск, ул. Протасова, 1а, кабинет № 12, с 10.00 до 17.00, уточнили в департаменте. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также