Конвоир и охранник колонии строгого режима представили Брянскую область на форуме под девизом «Россия — страна возможностей»

Версия для печати Версия для печати
    0
19 августа 11:06 Культурная политика
Конвоир и охранник колонии строгого режима представили Брянскую область на форуме под девизом «Россия —  страна возможностей»

Сотрудник отдела по конвоированию регионального УФСИН Максим Заикин и инспектор стародубской колонии строгого режима ИК-5 Вячеслав Черняков представили Брянскую область на всероссийском фестивале «Территория смыслов», проходящем под девизом «Россия — страна возможностей». Они поделились брянским опытом патриотизма, просвещения молодёжи и борьбы с фейками, сообщает пресс-служба регионального УФСИН

В фестивале принимали участие 350 молодых специалистов из силовых структур, юнармии и поисковых отрядов со всех регионов России. В течение недели 35 команд выявляли возможности, составляли перечень региональных проектов, а также формировали знания о коллективной коммуникации в социальных сетях (что особенно полезно для конвоиров и охранников колоний строгого режима).

Очередная смена фестиваля «Территория смыслов» проходила в этом году на базе мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Красногорске с 6 по 12 августа. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также