- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский приют для кошек «Второй шанс» отметит семилетие. Выставкой питомцев и концертом с «Лисом и Лапландией»

Брянский приют для кошек «Второй шанс» в ближайшее воскресенье, 29 августа, отметит своё семилетие — праздник пройдет на летней эстраде ЦПКиО имени 1000-летия Брянска (остановка «Курган Бессмертия»).

В программе «праздника Добра», который начнётся с 16.00, уже традиционная выставка — пристрой питомцев приюта под говорящим названием «Забери меня домой». «Все животные привиты и стерилизованы, а ещё один котёнок, который именно в этот день найдет свою семью, станет лучшим подарком приюту от посетителей», — отмечают организаторы.

Поздравить «Второй шанс» с днем рождения придут брянские музыканты: группа «Лис и Лапландия» (лидер группы Сергей Лис Лаленков — сам зоозащитник и волонтёр), Владимир Рыскин, Алексей Бардин. Кроме того, в программе концерта выступления танцевальных коллективов: студии танцевальных искусств «Шаг вперед» и группы Dance Baza Fish & Bones и благотворительная лотерея с призами от партнеров и друзей приюта (начало концерта — в 17.00).

Организаторы отмечают, что мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, возрастная категория 0+. #bryakingnews [1]

На фото: один из питомцев [2] приюта «Второй шанс» [3]