- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске пьяный многонационал избил полицейского прямо в отделе полиции

Под суд за применение насилия к полицейскому пойдёт в Брянске представитель одной из национальных диаспор — 27-летний гражданин страны «происхождения» диаспоры. Пьяный многонационал избил полицейского прямо в отделе полиции в Володарском районе областного центра, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

«Предварительным следствием установлено, что поздно вечером 06 июня 2021 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, инициативно прибыл в отдел полиции, расположенный по адресу: г. Брянск, Володарский район, ул. Клары Цеткин, д. 12, где причинил телесные повреждения в виде рвано-ушибленной раны мягких тканей в области подбородка вышедшему к нему помощнику оперативного дежурного органа внутренних дел», — говорится в официальном сообщении ведомства.

Находившиеся в участке коллеги оперативного дежурного повязали ворвавшегося дебошира. Судом он был отправлен в следственный изолятор, где и содержится до сих пор. В настоящее время расследование завершено, а материалы уголовного дела с обвинительным заключением переданы прокурору для решения вопроса о направлении его в суд.

За совершение данного преступления судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. #bryakingnews [1]