- Брянск.News - https://bryansk.news -

Как обеспечить заботу о кошке на время отпуска?

Предки домашней кошки начали жить рядом с людьми, питаясь различными грызунами. С того времени многое изменилось и кошки стали настоящим другом для человека. Именно поэтому мы особым трепетом относимся к каждому питомцу, который приезжает на передержку. Но обо всём по порядку.

Не с кем оставить котика во время вашего отсутствия? Для начала следует определиться с тем, какой вид временного содержания лучше для кота – домашняя временная передержка кошек https://murchalkin.ru [1] или зоогостиница. Коты и собаки имеют не только внешнее различие, но и психология этих животных устроена по-разному. Если собаки больше привязаны именно к владельцу, то кошки тяжело переносят именно смену обстановку. Поэтому при выборе домашней передержки, животное испытает минимальный стресс, чего нельзя сказать о содержании в боксах.

На сайте сервиса «Мурчалкин» есть удобный онлайн калькулятор, где вы можете просчитать стоимость домашней передержки. Следует указать тип услуги (передержка или няня для котика), количество дней и животных. Учитывая необходимость других услуг, таких как закупка корма, поездка к ветеринару, менеджер просчитает точную стоимость передержки в конкретном случае.

Как заказать передержку кошки?

Животное приболело и нуждается в уходе, а вы имеете плотный график? К вам приехали родственники, у которых аллергия на шерсть? Особенности вашей работы мешают правильному уходу за котом? Планируете поездку на море? В любом случае, когда вам понадобится передержка кошки, вы можете обратиться в сервис «Мурчалкин», оставляя заявку на сайте или позвонив по телефону. Менеджер обязательно свяжется с вами для уточнения деталей.

Кроме того, домашняя передержка обойдется дешевле, чем гостиница для кошек, цена [2] которой не всегда соответствует комфорту содержания питомца. В условиях дома, на территории котситтера ваша кошка будет чувствовать себя полноценным членом семьи, сможет спокойно передвигаться, прыгать, играть. Разве это может сравниться с условиями проживания в боксе зоогостиницы. Мы тщательно проверяем всех питомцев, которые находятся на передержке, поэтому ваш кот вернется домой без бонуса, в виде паразитов.

В интернете есть много объявлений, где люди в частном порядке предлагают услуги домашней передержки. Но существует опасность встретить недобросовестного человека, который может нарушить условия содержания вашей любимой кошки, и это никак невозможно установить. Поэтому сервис «Мурчалкин» гарантирует комфортные и безопасные условия временной передержки кошек, которые вы всегда можете проверить (отч`ты, возможен звонок по видеосвязи). #bryakingnews [3]