МЧС проверяет пожарную безопасность брянских избирательных участков

Версия для печати Версия для печати
    0
26 августа 14:13 Выборы
МЧС проверяет пожарную безопасность брянских избирательных участков

Брянский Госпожнадзор перед выборами 17-19 сентября начал проверки избирательных участков, сообщили в региональном управлении МЧС. По данным ведомства, сотрудники проводят внеплановые инспекционные визиты и проверяют пожарную безопасность мест для голосования.

Подобные проверки, к примеру, уже прошли в Гордеевском районе. Там 22 избирательных участка, большинство из них расположено в административных зданиях организаций, школах, фельдшерско-акушерских пунктах. По итогам проверок нарушений найдено, на объектах «придерживаются всех рекомендаций и выполняют установленные требования пожарной безопасности», отметили в МЧС.

Аналогичная работа проводилась в Клинцах, Дубровском и Клинцовском районах. Везде сотрудники спасательного ведомства проверили состояние подъездных путей к участкам и мест установки пожарной техники, исправность пожарной сигнализации, состояние путей эвакуации и наличие первичных средств пожаротушения. Членам избирательных комиссий вручили памятки с основными правилами пожарной безопасности и провели «мастер-класс» по пользованию огнетушителем. А в Дубровке даже отработали действия персонала по эвакуации людей при пожаре. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также