- Брянск.News - https://bryansk.news -

Убил топором: брянская полиция сообщила подробности ночной трагедии в частном доме в Фокино (видео)

Уголовное дело по признакам п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц) возбуждено в Брянской области по факту трагедии, которая произошла в частном доме в городе Фокино в ночь на четверг, 26 августа.

Около 4 часов утра полицейские обнаружили в домовладении по переулку Комсомольскому тела троих человек — двоих мужчин и женщины. Двое проживали здесь — 33-летняя хозяйка дома и её гражданский муж, ранее судимый 30-летний житель Брянска. Они были зарублены топором (на фото). Третий погибший — 55-летний бывший муж хозяйки дома.

«Предварительно установлено, что гибель двух лиц наступила в результате действий третьего погибшего, тело которого с признаками суицида также обнаружено на месте происшествия», — пишет пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Интернет-издание «Дятьковсикий вестник» сообщило, что после убийства мужчина позвонил своей старшей дочери, которой рассказал о произошедшем и попрощался, заявив, что в тюрьму не пойдет. Дочь, безуспешно пытавшаяся потом дозвониться до отца, в итоге позвонила в полицию и сообщила о конфликте её отца с бывшей женой.

Брянская полиция сообщила подробности ночной трагедии в частном доме в Фокино

Следователями, совместно со следователями-криминалистами следственного управления и экспертами-криминалистами органа внутренних дел проведен осмотр места происшествия, обнаружены и зафиксированы следы произошедшего, изъяты значимые для расследования предметы и объекты.

Убил топором: брянская полиция сообщила подробности ночной трагедии в частном доме в Фокино

Сотрудниками полиции проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия с целью установления всех обстоятельств происшествия. #bryakingnews [1]

Фото: УМВД по Брянской области
Видео: СУ СК РФ по Брянской области [2]