- Брянск.News - https://bryansk.news -

Где можно купить квартиру в Казани?

Столица Республики Татарстан – самое популярное место для покупки жилья, особенно у молодежи. В Казани намного проще реализовать себя построить карьеру, найти свое призвание. Поэтому и жилье стараются приобретать сразу здесь. Мы поделимся, где можно это сделать, почему квартиры в Советском районе особенно популярны среди молодёжи.

Удобное расположение

Один из самых ценных ресурсов – это время, и молодые люди не любят тратить его на дорогу или ожидание в пробках. Избежать таких проблем можно, если купить квартиру в Советском районе https://unistroyrf.ru/info/kvartiri_v_sovetskom_raione_v_kazani/ [1]. Он отличается особенным расположением. До центра можно добраться буквально за 10-15 минут, что позволит сэкономить время на дорогу. При этом большая часть жилых комплексов расположена в живописных уголках, из окон квартир открывается прекрасный вид.

Много предложений от лучшего застройщика Татарстана

Оценивая потенциал Советского района, федеральный девелопер «Унистрой» развернул на его территории сразу несколько жилых комплексов. Немало корпусов сдано в эксплуатацию и ведется активная застройка. На сегодняшний день приобрести комфортабельные квартиры можно в таких жилых комплексах https://unistroyrf.ru/objects/ [2]:

На территории каждого жилого комплекса находятся детские сады и школы, чтобы родителям не приходилось тратить дополнительное время на дорогу. Также территория каждого ЖК огорожена, на ней ведется круглосуточное видеонаблюдение и есть охрана. Для собственников авто предусмотрены удобные паркинги, есть отдельные парковки для гостей.

Чтобы приобрести квартиры в Советском районе Казани от девелоперской компании «Унистрой», достаточно просто обратиться в офис продаж выбранного жилого комплекса. Там вам предоставят всю исчерпывающую информацию о наличии квартир в продаже, а также способах покупки.

Поскольку молодые семьи не всегда располагают собственными сбережениями, в офисах продаж работают кредитные брокеры, готовые подобрать оптимальный вариант с комфортной процентной ставкой и даже дополнительными льготами или бонусами. На месте можно провести и оформление всех бумаг, регистрацию права собственности – для этого в офисах есть точки работы специалистов МФЦ.

Где можно купить квартиру в Казани?

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»). #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5], Instagram [6] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты