- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске со «Сплина» начинаются концерты, перенесённые с июля

Концерт легендарной группы начала 2000-х годов «Сплин» состоится на площадке ресторана «Fabrika» в Бежицком районе вечером в понедельник, 6 сентября. Музыканты прихали в брянск в рамках тура в поддержку своего нового альбома «Вира И Майна».

Выступление «Сплинов» во главе с харзматичным фронтменом Алекснадром Васильевым — первый из целой серии концертов, которые должны были пройти в Брянске ещё в июле, но по причине ковидных ограничений были перенесены на более позднее время. Тот же «Сплин» должен был выступать ещё 7 июля.

Организаторы концерта особо подчёркивают, что в силу действующих ограничений в «Fabrika» не будет танцпола.

«Для сохранения мероприятия организаторы концерта, по опыту Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов, приняли решение организовать в секторе танцпартер зону сидячих мест. Это означает, что всем зрителям купившим билеты в танцпол будут предоставлены персональные места. Обменивать билеты не нужно! Вы просто приходите на концерт, и мы проводим Вас на места. Наполнение сидячего партера будет организованно аналогично наполнению танцпола. Все просто: кто раньше пришел, тот и ближе к сцене», — написали организаторы [1]. #bryakingnews [2]