- Брянск.News - https://bryansk.news -

Андрей Турчак провёл первое мероприятие в новом брянском Дворце единоборств

Вручение партийных билетов новым членам «Единой России» прошло в Брянске в понедельник, 6 сентября. В партию новобранцев лично принимал находящийся в регионе с визитом секретарь Генерального совета «ЕР», первый зам председателя Совета Федерации Андрей Турчак. А состоялось мероприятие в ещё не открытом, но уже полностью готовом к открытию Дворце единоборств, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Площадка для вручения партбилетов была выбрана не случайно — в партию решили вступить 20 выдающихся брянских спортсменов. Кроме г-на Турчака билеты вручал секретарь регионального отделения партии, губернатор Александр Богомаз.

«Здоровому образу жизни в Брянской области уделяется большое внимание. В регионе во всех районах открываются объекты спорта: футбольные поля, спортивные площадки, ледовые дворцы, бассейны, многофункциональные спортивные комплексы. «Единая Россия» на федеральном уровне всегда в свою очередь поддерживает такие проекты», — отметил Андрей Турчак.

В программе однодневного визита г-на Турчака — посещение ряда значимых объектов в областном центре и нескольких районах региона. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты