В Брянской области в массовом ДТП под Навлей погиб стоявший на обочине водитель, две пассажирки госпитализированы

Версия для печати Версия для печати
    0
10 сентября 11:11 Происшествия
В Брянской области в массовом ДТП под Навлей погиб стоявший на обочине водитель, две пассажирки госпитализированы

В Брянской области в массовом ДТП на трассе «Украина», под Навлей днем 9 сентября погиб водитель, две женщины-пассажирки госпитализированы, сообщили в региональном УГИБДД.

Авария произошла около 15.45 на 386 км трассы М-3. По предварительной информации, 54-летний водитель автомобиля Lada Granta, двигаясь в сторону Брянска, отвлекся от управления и выехал на встречную полосу. Уходя от столкновения, 38-летний водитель Toyota CAMRY вырулил на правую обочину — прямо в стоявшую там Lada Kalina под управлением 69-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Lada Kalina был госпитализирован в медучреждение, где впоследствии скончался. 69-летняя пассажирка из Lada Kalina госпитализирована с многочисленными травмами, у нее диагностированы сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей лицевого скелета, тупая травма грудной клетки и рваная рана левой голени.

Пострадала также 64-летняя пассажирка Toyota, она госпитализирована с диагнозом сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма грудной клетки и ушиб правого коленного сустава.

«Правовая оценка действиям водителей Lada Granta и Toyota будет дана в ходе предварительного следствия по результатам специальных автотехнических экспертиз», — отметили в ведомстве. #bryakingnews
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также