Из международного аэропорта «Брянск» отправился 100-тысячный пассажир

Версия для печати Версия для печати
    0
13 сентября 14:41 Транспорт
Из международного аэропорта «Брянск» отправился 100-тысячный пассажир

Из международного аэропорта «Брянск» в минувшую субботу, 11 сентября, отправился 100-тысячный пассажир, сообщили в неофициальном аккаунте аэропорта в соцсетях.

Юбилейным для «Брянска» пассажиром оказалась Виктория Храмченкова, летевшая вместе с мужем Дмитрием и детьми самолетом авиакомпании «S7 Airlines» в Симферополь через Москву. В аэропорту Виктории вручили сертификат на покупку авиабилета, цветы и памятные сувениры.

Всего за 8 месяцев этого года из брянского аэропорта выполнено более 1000 вылетов и перевезено более 95 тысяч человек, а до конца года планируется перевезти более 115 тысяч пассажиров.

Сейчас аэропорт «Брянск» осуществляет полеты по 11 направлениям, напомнили в облправительстве. В настоящее время есть прямые рейсы в Казань, Калининград, Анапу, Геленджик, Санкт-Петербург, Краснодар, Минеральные Воды, Волгоград, Симферополь и Сочи. За счет государственных субсидий стоимость авиабилетов снижается.

По информации директора аэропорта Игоря Сорокового, в дальнейших планах аэропорта строительство нового аэровокзала и современной взлетно-посадочной полосы, а также обновление инфраструктуры. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также