Брянский «Спартак» волевой победой пробил себе путь в полуфинал Кубка России

0
13 сентября 09:20 Игровые

Брянский «Спартак» победил в четвертьфинале Кубка России по американскому футболу «Moscow United» со счётом 32:27 и вышли в «Финал четырёх». Игра прошла в Брянске на стадионе «Спартак» в минувшую субботу.

Брянскиая команда неожиданно громко одержала верх над финалистами Первой Лиги. Мало того, по ходу игры хозяева поля три четверти проигрывали (максимальный разрыв — 6:20 во второй четверти), но в последнем отрезке игры сумели занести два победных тачдауна, оставив свою зачётку неприкосновенной.

Кроме «Спартака» в «Финале четырёх» сыграют «Дикие Панды» (Владивосток), делегированные в полуфинал без предварительного отбора, и две петербургские команды — «Северный Легион» и «Грифоны». Именно «Грифоны» будут соперниками «Спартака» в полуфинале.

«Финал четырёх» пройдёт в Санкт-Петербурге 25-26 сентября.
25 сентября (суббота) будут сыграны оба полуфинала.
26 сентября (воскресенье) сначала пройдёт матч за третье место, а затем в финале будет разыгран Кубок России по американскому футболу. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты