- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» завершило первый круг первенства ФНЛ-2 нулевой домашней ничьей

В матче одиннадцатого тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ брянские динамовцы в субботу, 18 сентября, под проливным дождём на своём поле принимали курский «Авангард». Игра завершилась вничью со счетом 0:0.

«Динамо-Брянск» — «Авангард» (Курск) — 0:0 (0:0)

«Динамо-Брянск»: Сальников, Зенин, Луппа, Васильев, Дрогунов, Сорокин, Мараев, Кашаев (Пикатов, 65), Гордеев (Медведев, 74), Молчанов, Пугачёв (Новиков М., 64).
«Авангард»: Терёшкин, Бобрышов, Войнов, Романов, Мохаммад, Мингазов, Имуллин, Синяев (Холявский, 62), Сапрунов, Тарасов (Трифонов, 62), Барбашов.

Предупреждения: Сальников, 9, Сорокин, 17, 67, Луппа, 79 – Мингазов, 36, Имуллин, 57, Барбашов, 87, 89
Удаления: Сорокин, 67 – Барбашов, 89

Брянск, стадион «Динамо», 18 сентября

Матч начался с атак гостей – брянский вратарь даже получил жёлтую карточку, прерывая одну из них. Однако к середине тайма хозяева сумели забрать инициативу в свои руки и начали осаду курских ворот. Но до перерыва нули на табло не исчезли.

Второй тайм начался в равной борьбе с атаками обоих команд. В одной из брянских атак вторую желтую карточку за разговоры получил Сорокин. Вторая жёлтая превратилась в красную и футболист покинул поле, оставив партнёров в меньшинстве. На 89-й минуте за аналогичные беспочвенные возмущения вторую жёлтую получил и курский игроке. Динамовцы успели провести одну острую атаку, но забить так и не смогли. Нулевая ничья.

Следующий матч бело-голубые проведут в рамках Элитного раунда Бетсити-Кубка России. 22 сентября на своем поле они сыграют с тульским «Арсеналом». #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты