Подробности трагедии около брянского кафе «Жар-пицца»: в смерти мужчины обвиняется сержант-контрактник

Версия для печати Версия для печати
    0
21 сентября 11:00 Криминал
Подробности трагедии около брянского кафе «Жар-пицца»: в смерти мужчины обвиняется сержант-контрактник

Младший сержант-контрактник Владимир Сагателян обвиняется в причинении смерти 36-летнему мужчине в драке у кафе «Жар-Пицца» в Володарском районе. Об этом сообщили в военном следственном отделе СК РФ по Брянскому гарнизону.

Драка около кафе «Жар-пицца» на улице Димитрова произошла в ночь с 4 на 5 сентября (около двух часов ночи), один из участников драки получил смертельную травму. Погибшему было 36 лет (22 сентября ему должно было исполниться 37), у него осталось двое детей. Как сообщают знакомые погибшего, конфликт произошёл из-за женщины – мужчина вступился за свою куму (он сидел в кафе с кумовьями).

Изначально официальной информации об инциденте не было, но было известно, что дело расследуется военным следственным отделом СК РФ по Брянскому гарнизону. По информации ведомства, фигурант дела по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности потерпевшего) — 23-летний младший сержант в/ч 86589 (железнодорожные войска) Владимир Сагателян.

«Предварительно установлено, что 05.09.2021 около 2 часов Сагателян, находясь вблизи кафе «Жар-Пицца» по адресу: г. Брянск, ул. Димитрова, д. 29, на почве личных неприязненных отношений, нанес ранее незнакомому гражданину удар кулаком в голову от которого потерпевший упал и скончался на месте», — сообщает пресс-служба ВСО.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Назначены судебные экспертизы. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также